Skip links

Informasi Saham

#Pemegang Saham per 31 Maret 2022Jumlah saham%
1PT Saratoga Investama Sedaya TBK4,189,971,18418.29
2PT Mitra Daya Mustika2,948,833,59512.87
3Garibaldi Thohir2,010,647,7058.78
4PT Suwarna Arta Mandiri1,386,733,7086.05
5Pemda Kabupaten Banyuwangi973,250,0004.25
6Gavin Arnold Caudle79,526,7280.35
7Hardi Wijaya Liong69,276,7280.30
8Richard Bruce Ness1,633,5000.01
Jumlah Pemegang Saham Utama11,659,873,14850.91
Lainnya11,244,977,66749.09
Total saham yang diterbitkan per 31 Maret 202222,904,850,815100.00
Karya fotografi Sainuddin Arga (BSI) yang menjadi Favorite Winner dalam kompetisi foto Hari Bumi.

Kompetisi Karyawan Merdeka

Situs web ini menggunakan cookie untuk meningkatkan pengalaman web Anda.